Avisos de Licitações

Selecione o ano da Publicação do Aviso de Licitação

Últimos Documentos Postados

AVISO DE DISPENSA Nº 013/2026 – PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 022/2026

Aviso de Licitação
03/09/2026

AVISO DE REMARCAÇÃO – DISPENSA 012/2026

Aviso de Licitação
24/08/2026

AVISO DE REMARCAÇÃO DISPENSA 012/2026

Aviso de Licitação
18/08/2026

AVISO DE DISPENSA Nº 012/2026 – PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 021/2026

Aviso de Licitação
12/08/2026

AVISO DE DISPENSA Nº 011/2026 – PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 020/2026

Aviso de Licitação
10/08/2026

AVISO DE DISPENSA Nº 010/2026 – PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 019/2026

Aviso de Licitação
07/08/2026

AVISO DE DISPENSA Nº 009/2026 – PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 018/2026

Aviso de Licitação
24/07/2026

EXTRATO DE CONTRATO Nº 009/2026

Aviso de Licitação
23/07/2026

EXTRATO DE CONTRATO Nº 008/2026

Aviso de Licitação
23/07/2026

AVISO DE DISPENSA Nº 008/2026 – PROCESSO ADMINISTRATIVO Nº 012/2026

Aviso de Licitação
23/07/2026

Selo ATRICON Diamante 2025

O selo Atricon é uma certificação concedida pelo Atricon (Associação dos Tribunais de Contas do Brasil), uma entidade que reúne os Tribunais de Contas estaduais e municipais do país. Esse selo é atribuído a práticas e ações que demonstram transparência, eficiência e responsabilidade na gestão pública, especialmente relacionadas à fiscalização e auditoria das contas públicas.